Планы мероприятий

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 08.03.21 по 14.03.21г.

            Мероприятия

Кто

Проводит

Когда

проводит

Где проводится
«Говорите женщинам нежные слова»- онлайн-открытка в рамках празднования Международного женского Дня для всех категорий Соболевский СДК 08.03.2021 социальные сети
«Для вас, родные!»- поздравительная акция в рамках празднования Международного женского Дня для всех категорий

«Женщина-Весна!»-музыкальное поздравление для всех категорий

Алнерский СК, Алнерская С/Б 08.03.2021

с 10-00

до 16-00

территория поселения

 

 

 

социальные сети

«Букет для любимой мамы»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Б.-Колодезский СК 08.03.2021

11-00

библиотека
«Самым милым и любимым»- поздравительная акция в рамках празднования Международного женского Дня для всех категорий Татаринский СК, Татаринская С/Б 08.03.2021

с 11-00

до 16-00

территория поселения
«Вам, любимые»- поздравительная акция в рамках празднования Международного женского Дня для всех категорий Верховской СК 08.03.2021

12-00

территория поселения
«Открытка для любимых»- поздравительная акция в рамках празднования Международного женского Дня для всех категорий

«А ну-ка девочки»-игровая программа для детей и подростков

Субботниковский СК, Субботниковская С/Б

 

 

 

Субботниковский С/Б

08.03.2021

с 10-00

до 12-00

 

 

 

15-00

территория поселения

 

 

 

клуб

«Милым женщинам»- поздравительная акция в рамках празднования Международного женского Дня для всех категорий Шлипповский СДК 08.03.2021

с 12-00

до 16-00

территория поселения
«Весну встречай – подарки получай» — поздравительная акция в рамках празднования Международного женского Дня для всех категорий Наумовский СК, Наумовская С/Б 08.03.2021

12-00

территория поселения

 

«Веселый девичник»-развлекательная программа для женщин Радождевский СК 08.03.2021

12-00

клуб
«Для вас любимые и дорогие» поздравительная акция в рамках празднования Международного женского Дня для всех категорий Глазковский СК 08.03.2021

12-00

территория поселения
«О, женщина… Ведь нет тебя прекрасней!»- концертная программа, посвященная Международному женскому Дню для всех категорий Брынский СДК, Брынская С/Б 08.03.2021

14-00

клуб
«О женщина, ты царица весны!»-концертная программа, посвященная Международному женскому Дню для всех категорий Дабужский СК, Дабужская С/Б 08.03.2021

14-00

клуб
«От всей души!»- поздравительная акция в рамках празднования Международного женского Дня для всех категорий Фроловский СК 08.03.2021

14-00

территория поселения
«Её величество женщина!»-концертная программа, посвященная Международному женскому Дню для всех категорий ГДК 08.03.2021

15-00

клуб
«И тает лёд, и сердце тает»-литературно-музыкальная программа, посвященная Международному женскому Дню для всех категорий Бордуковский СК, Бордуковская С/Б 08.03.2021

15-00

клуб
«Есть в женщине особая загадка»-музыкально-поэтический вечер, посвященный Международному женскому Дню для всех категорий Стрельненский СДК 08.03.2021

16-00

клуб
«Милые, родные, ненаглядные!»-праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню для всех категорий Середейский ПДК 08.03.2021

17-00

клуб
«А ну-ка девочки!»-конкурсная программа для детей и подростков Алнерский СК, Алнерская С/Б 09.03.2021

13-30

клуб
«Ералаш ГДК. Выпуск 3»- видеоролик в рамках проекта театрального кружка «Зазеркалье» для всех категорий ГДК 10.03.2021

 

социальные сети
«Волшебный гений детства»-видео-ролик, посвященный 115-летию А.А.Роу для всех категорий Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 10.03.2021

 

социальные сети
«Звезда Серебряного века .Зинаида Гиппиус»-просмотр видеозаписи концерта национального академического оркестра народных инструментов России имени Н.П. Осипова для всех категорий Середейский ПДК 10.03.2021

14-00

ВКЗ, клуб
«Мы дарим доброту и радость»-акция поздравления ветеранов для пожилых людей Брынский СДК, Брынская С/Б, администрация 10.03.2021

15-00

клуб
«Поделка к Масленице»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Бордуковский СК 10.03.2021

15-00

клуб
«Я берегу природу»-экологическая фотовыставка для детей и подростков Б.-Колодезский СК, Б.-Колодезская С/Б 11.03.2021

 

социальные сети
«Как на Маслену неделю»-познавательный видеоролик для всех категорий Алнерский СК 11.03.2021

 

социальные сети
«Весенняя капель»- танцевальная программа для детей и подростков Середейский ПДК 11.03.2021

14-00

клуб
«Сударыня Масленица»-игровая программа для детей и подростков ГДК 11.03.2021

15-00

клуб
«Дети тоже воевали» — литературно-патриотический час в рамках акции «Юные Герои Великой Победы» для детей и подростков Наумовский СК 12.03.2021

15-00

библиотека
«Звенит весенняя капель»-конкурс рисунков для детей Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 12.03.2021

16-00

библиотека
«Собирайся народ, Масленица идёт!»-народное гуляния на Масленицу для всех категорий Алнерский СК, Алнерская С/Б 13.03.2021

10-00

территория почты
«Веселись народ, Масленица идет»- народное гуляния на Масленицу для всех категорий Бордуковский СК, Бордуковская С/Б 13.03.2021

12-00

территория клуба
«Масленица хороша-широка её душа»-конкурсно-игровая программа на Масленицу для всех категорий Верховской СК, Верховская С/Б 13.03.2021

12-00

территория администрации
«Сударыня Масленица»- театрализованная программа народного гуляния на Масленицу для всех категорий Субботниковский СК, Субботниковская С/Б 13.03.2021

12-00

территория сквера, площадка
«Символ Масленицы солнышко»-мастер-класс по декоративно прикладному творчеству для детей и подростков Шлипповский СДК 13.03.2021

13-00

клуб
«Масленицу провожаем, весну встречаем»-игровая программа для детей и подростков Алнерский СК 14.03.2021

11-00

клуб
«Прощай, Масленица» — развлекательная программа на Масленицу для всех категорий Наумовский СК, Наумовская С/Б 14.03.2021

11-00

школьная площадка
«Красна-ясна, приди весна!»-театрализованное представление на Масленицу для всех категорий Дабужский СК, Дабужская С/Б 14.03.2021

11-00

территория магазина
«Проводы Масленицы»-фольклорная игровая программа для всех категорий Верховской СК, Верховская С/Б 14.03.2021

11-30

территория администрации
«Как Весна с Зимой встречались, да блинами угощались!»-театрализованная программа народного гуляния на Масленицу для всех категорий РДК 14.03.2021

(по согласованию)

РДК,

 городской парк

«Масленица-блинница, весны именинница»- народное гуляние на Масленицу для всех категорий Соболевский СДК 14.03.2021

12-00

территория клуба
«Солнышко красно, гори, гори ясно»- народное гуляние на Масленицу для всех категорий Радождевский СК 14.03.2021

12-00

территория клуба
«Масленица идет, блины да мед несет»-развлекательная программа на народное гулянье  Масленицу для всех категорий Фроловский СК

 

14.03.2021

12-00

территория клуба
«Душа ль ты моя, Масленица»- народное гулянье на Масленицу для всех категорий Б.-Колодезский СК, Б.-Колодезская С/Б 14.03.2021

12-00

 

территория администрации
«Широкая Масленица!»- народное гуляние на Масленицу для всех категорий Татаринский СК, Татаринская С/Б, администрация 14.03.2021

12-00

территория клуба
«Весело играй, Масленицу встречай!»-народное гуляние на Масленицу для всех категорий Глазковский СК 14.03.2021

12-30

территория клуба
«Масленичный круговорот на гулянье нас зовёт!»- народное гуляние на Масленицу для всех категорий Середейский ПДК, Середейская С/Б 14.03.2021

13-00

площадь им.Ленина
«Масленица блинами дразнится»- народное гуляние на Масленицу для всех категорий Шлипповский СДК, Шлипповская С/Б 14.03.2021

13-00

территория клуба
«Гуляй, Масленица!»- народное гуляние на Масленицу для всех категорий Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 14.03.2021

14-00

территория клуба
«Здесь Государыня изволила быть»-народное гуляние на Масленицу для всех категорий Брынский СДК, Брынская С/Б 14.03.2021

15-00

территория клуба