Планы мероприятий

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 12.04.21 по 18.04.21г.

Мероприятия Кто Проводит Когда проводит Где проводится
Подготовка к торжественному мероприятию, посвященному Дню местного самоуправления РДК с 12.04.2021 по 18.04.2021 РДК
Участие в областном молодежном флешмобе «Поехали!», посвященного 60-летию со дня полета Ю.А. Гагарина в космос Середейский ПДК, Соболевский СДК, Шлипповский СДК 12.04.2021 социальные сети
«Улыбка Гагарина»- онлайн- флешмоб ко Дню космонавтики для всех категорий Соболевский СДК 12.04.2021 социальные сети
«Поехали!»-видео-сообщение ко Дню космонавтики для всех категорий Наумовский с/к, Наумовская с/б 12.04.2021 социальные сети
«Станция отправления-Земля»-театрализованная игровая программа, посвященная 60-летию первого полета человека в космос,  для детей дошкольного возраста РДК 12.04.2021 11-00 танцевальный зал
«Поехали!»-спортивно-познавательная игра для детей ко Дню космонавтики Стрельненский СДК, Стрельненская с/б 12.04.2021 12-00 территория клуба
«Вокруг земного шара»-познавательная программа ко Дню космонавтики для детей и подростков ГДК 12.04.2021 15-00 клуб
«Наш Гагарин» — просмотр видео фильма + познавательная программа для детей и подростков «Космическая вечеринка»-развлекательная программа для детей и подростков ко Дню космонавтики Субботниковский с/к 12.04.2021 15-30     16-00 клуб
«Удивительный мир космоса»-видео-экскурсия ко Дню космонавтики для детей и подростков Б.-Колодезский с/к, Б.-Колодезская с/б 12.04.2021 16-00 библиотека
«Он к звёздам первый проложил дорогу»-познавательная программа для детей и подростков ко Дню космонавтики Бордуковский с/к, Бордуковская с/б 12.04.2021 16-00 клуб
«Первый полет»-просмотр фильма в рамках 60-летия первого полета человека в космос для детей и подростков Середейский ПДК 12.04.2021 17-00 клуб
«Космическое путешествие»-квест-игра для детей и подростков в рамках 60-летия первого полета человека в космос Алнерский с/к 13.04.2021 14-00 клуб
«Звездный марафон»-викторина для детей и подростков ко Дню космонавтики Шлипповский СДК 13.04.2021 14-00 клуб
«Все на свете интересно»-конкурсно-игровая программа для детей и подростков Дабужский с/к, Дабужская с/б 13.04.2021 15-00 клуб
«Разноцветная весна»-мастер-класс детей и подростков ГДК 13.04.2021 15-00 клуб
«Он сказал: «Поехали!»-игровая программа для детей и подростков в рамках 60-летия первого полета человека в космос Брынский СДК 13.04.2021 15-00 клуб
«Человек, вселенная, космос»-познавательная игра в рамках 60-летия первого полета человека в космос для детей и подростков Верховской с/к 13.04.2021 15-30 клуб
«Три цвета светофора»-познавательная программа для детей и подростков Юрьевский с/к 13.04.2021 16-00 клуб
Просмотр видеозаписи концерта Красноярского академического ансамбля танца Сибири им. М.С.Гордиенко для детей и подростков Середейский ПДК 13.04.2021 17-00 клуб, ВКЗ
«История одного шедевра»- просмотр видеозаписи Государственного академического симфонического оркестра России имени Е.Ф. Светланова для всех категорий Середейский ПДК 14.04.2021 18-00 клуб, ВКЗ
«Космические дали»-конкурс рисунков для детей и подростков Фроловский с/к 15.04.2021   социальные сети
«Выбираем будущее» конкурс- викторина для детей ГДК 15.04.2021 15-00 клуб
«Кое что из ничего»-поделки из бросового материала для детей и подростков Субботниковский с/к 15.04.2021 16-00 клуб
«Каким должен быть настоящий друг?»-беседа-диалог для подростков Середейский ПДК 15.04.2021 18-00 клуб
«Космос своими руками»- мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Алнерский с/к 16.04.2021 14-30 клуб
«Мы за чистое село!»-экологическая акция для всех категорий Стрельненский СДК, Стрельненская с/б 17.04.2021 10-00 территория сельского поселения
«Все о космосе»-игра-путешествие ко Дню космонавтики для детей и подростков Юрьевский с/к 17.04.2021 10-00 территория клуба
«Юным Героям Великой войны посвящается»- познавательная программа в рамках акции «Юные Герои Великой Победы» для детей и подростков Глазковский с/к 17.04.2021 13-00 клуб
«Ледовое побоище»-познавательная программа для детей и подростков Татаринский с/к 17.04.2021 13-00 клуб
«Ералаш»-видео-час+исторический экскурс в историю киножурнала для детей и подростков Шлипповский СДК 17.04.2021 13-00 клуб
«В ритме любимых мелодий»- конкурсно-развлекательная программа для детей и подростков Верховской с/к 17.04.2021 13-00 клуб
«Атом на страже здоровья»-познавательная программа для детей и подростков Дабужский с/к 17.04.2021 13-00 клуб
«В царстве вежливости и доброты»-познавательная игра для детей Брынский СДК 17.04.2021 14-00 клуб
«Раз дощечка, два дощечка, получается скворечник»-познавательная программа + мастер-класс для детей и подростков Субботниковский с/к 17.04.2021 14-00 клуб
«Открытия которые потрясли мир»-познавательная программа, посвященная Году науки и технологии, для детей и подростков Фроловский с/к 17.04.2021 15-00 клуб
«Почему я должен идти на выборы?»-беседа-диалог для детей и подростков в рамках недели молодого избирателя Соболевский СДК 17.04.2021 15-00 клуб
«Наши заповедники и национальные парки»-устный журнал для детей и подростков Б.-Колодезский с/к, Б.-Колодезская с/б 17.04.2021 16-00 библиотека
«100 советов для здоровья»-тематический вечер для пожилых людей Радождевский с/к 17.04.2021 18-00 клуб
«Это наш выбор!»-информационный дайджест для молодежи в рамках недели молодого избирателя Стрельненский СДК, Стрельненская с/б 17.04.2021 18-00 клуб
«Сделать выбор-наш долг!»-беседа в рамках недели молодого избирателя для детей и подростков Татаринский с/к 18.04.2021 11-00 клуб
«Учись быть гражданином»-интеллектуально-правовая игра для детей и подростков в рамках недели молодого избирателя Радождевский с/к 18.04.2021 13-00 клуб
«Я молодой избиратель»-познавательно-игровая программа для детей и подростков в рамках недели молодого избирателя Глазковский с/к 18.04.2021 13-00 клуб
«Марафон игр» — игровая программа на свежем воздухе для детей и подростков Бордуковский с/к 18.04.2021 14-00 территория клуба