Планы мероприятий

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 19.04.21 по 25.04.21г.

Мероприятия Кто Проводит Когда проводит Где проводится
Подготовка мероприятию «Культурный хоровод» в рамках Международного Дня танца Стрельненский СДК, РДК с 19.04.2021 по 25.04.2021 Стрельненский СДК
Подготовка к концертной программе празднования Дня Весны и Труда РДК с 19.04.2021 по 25.04.2021 площадь РДК
«Юные защитники Брестской крепости: Валя Зенкин и Петя Клыпа»-познавательный час в рамках акции «Юные герои Великой Победы» для подростков Шлипповский СДК 20.04.2021 14-00 клуб
«Дети войны»-просмотр документального фильма в рамках акции Памяти «Юные Герои Великой Победы» для детей и подростков Алнерский с/к, Алнерская с/б 20.04.2021 14-00 клуб
«Птицы наши друзья»-игра-викторина для детей и подростков Верховской с/к 20.04.2021 15-00 клуб
«Весеннее настроение»-конкурсно-развлекательная программа для детей ГДК 20.04.2021 15-00 клуб
«Если весело живётся, делай так!» — развлекательная программа для детей Соболевский СДК 20.04.2021 15-00 клуб
«Как сберечь голубую планету» — экологический час для детей и подростков Наумовский с/к, Наумовская с/б 20.04.2021 15-00 библиотека
«Если добрый ты»-танцевально-развлекательная программа для подростков Середейский ПДК 20.04.2021 18-00 клуб
Концертная программа, посвященная Дню местного самоуправления РДК 21.04.2021 (по согласованию) зрительный зал
«Я за чистое село!» -экологическая акция для всех категорий Дабужский с/к 21.04.2021 12-00 территория поселения
«Путешествие по дорогам здоровья» — познавательная игровая программа для детей и подростков в рамках профилактики здорового образа жизни Субботниковский с/к 21.04.2021 16-00 территория клуба
«Сказка с оркестром»-просмотр сказки Г. Х. Андерсена «Дикие лебеди» + викторина для детей и подростков Середейский ПДК 21.04.2021 16-00 клуб, ВКЗ
«Сила одного голоса»-деловая игра для подростков в рамках недели молодого избирателя  РДК 22.04.2021 14-00 танцевальный зал
«Я гражданин, а это значит…» — интерактивная игра для детей и подростков в рамках недели молодого избирателя  Шлипповский СДК 22.04.2021 14-15 клуб
«Я рисую выборы!»-конкурс рисунков + познавательная  беседа для детей и подростков в рамках недели молодого избирателя  Брынский СДК, Брынская с/б 22.04.2021 15-00 клуб
«По лабиринтам права»-викторина по избирательному правду для подростков Наумовский с/к, Наумовская с/б 22.04.2021 15-00 клуб
«Я-избиратель!»-познавательная игровая программа для детей и подростков в рамках недели молодого избирателя  Субботниковский с/к 22.04.2021 16-00 клуб
«Что должен знать будущий избиратель»-познавательная программа для детей и подростков в рамках недели молодого избирателя  Б.-Колодезский с/к, Б.-Колодезская с/б 22.04.2021 16-00 библиотека
«Живи ярко» — просмотр видео-роликов антинаркотической направленности + беседа для детей и подростков Середейский ПДК 22.04.2021 16-00 клуб
«Это земля твоя и моя!»-экологическая акция для детей и подростков Алнерский с/к 23.04.2021 14-30 территория сельского поселения
«Эхо Чернобыля»-познавательная программа + акция памяти для детей и подростков к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф ГДК 23.04.2021 15-00 клуб
«Чернобыль вчера и сегодня»-информационный час для всех категорий к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф Фроловский с/к 23.04.2021 15-00 клуб
«Танцуем вместе» — музыкальная программа для детей и подростков Бордуковский с/к 23.04.2021 16-00 клуб
«Земля — кормилица» — круглый стол для взрослого населения Стрельненский СДК, Стрельненская с/б 23.04.2021 18-00 библиотека
«Аллея Победы» — акция по посадке деревьев для всех категорий Стрельненский СДК, Стрельненская с/б, администрация, школа 24.04.2021 10-00 территория поселения
«Мы выбираем, нас выбирают» — правовой час для подростков в рамках недели молодого избирателя  Юрьевский с/к 24.04.2021 11-00 клуб
«Колокол Чернобыля»- информационная программа, посвященная 35-летию со дня Чернобыльской катастрофы Соболевский СДК 24.04.2021 12-00 клуб
«Чернобыль: события того времени»- историческая беседа для детей  и подростков к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф Б.-Колодезский с/к, Б.-Колодезская с/б 24.04.2021 12-00 библиотека
«Чистое село-здоровые люди!»-экологическая акция для всех категорий Наумовский с/к, Наумовская с/б 24.04.2021 12-00 территория сельского поселения
«Чтобы сделать мир добрее»-познавательная программа для детей и подростков Дабужский с/к 24.04.2021 13-00 клуб
«От Земли и до Луны-все ребята знать должны»-  интеллектуальная игра – викторина для детей и подростков в рамках Года науки и технологий Глазковский с/к 24.04.2021 13-00 клуб
«Пионеры — Герои Великой отечественной войны»-раздача буклетов для всех категорий в рамках акции Памяти «Юные Герои Великой Победы» Радождевский с/к 24.04.2021 13-00 территория сельского поселения
«Сказочная слобода»-игровая программа по русским сказкам для детей и подростков Субботниковский с/к 24.04.2021 14-00 территория клуб
«Чернобыль — глобальная катастрофа»-познавательная программа+создание плаката для детей и подростков к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф Брынский СДК, Брынская с/б 24.04.2021 15-00 клуб
«Чернобыль в нашей памяти»-акция к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф для всех категорий Середейский ПДК 24.04.2021 15-00 клуб
«Сегодня студенты — завтра учёные»-познавательная беседа для молодежи Верховской с/к 24.04.2021 15-30 клуб
«Меж звезд и галактик»-игра путешествие для детей и подростков Стрельненский СДК, Стрельненская с/б 24.04.2021 16-00 территория клуба
«Мадагаскар»-конкурсно-развлекательная программа  для молодежи Алнерский с/к 24.04.2021 21-00 клуб
«В здоровом теле — здоровый дух!»-спортивные игры приуроченные к 35-летию аварии на Чернобыльской АЭС для детей и подростков Татаринский с/к 25.04.2021 10-30 спортивный зал
«Алиса в зазеркалье»-развлекательная игровая программа для детей и подростков Юрьевский с/к 25.04.2021 11-00 территория клуба
«Трагические страницы Чернобыля»-интерактивная программа для детей и подростков к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф Радождевский с/к 25.04.2021 12-00 клуб
«Такой не знала родина беды»-познавательная программа для детей и подростков, приуроченная 35-летию аварии на Чернобыльской АЭС Глазковский с/к 25.04.2021 13-00 клуб
«Я рисую мир»-выставка рисунков в рамках памяти жертв радиационных аварий для всех категорий Фроловский с/к 25.04.2021 15-00 клуб
«Весёлый спорт»-спортивно-игровая программа для детей и подростков Бордуковский с/к 25.04.2021 15-00 территория клуба