Планы мероприятий

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 03.05.21 по 09.05.21г.

Мероприятия Кто Проводит Когда проводит Где проводится
«Георгиевская ленточка»-Всероссийская акция для всех категорий РДК, ГДК, Середейский ПДК, сельские филиалы С 27.04.2021 по 09.05.2021   территория сельских поселений
«Танцевальный флешмоб»-Всероссийская акция для всех категорий РДК, Середейский ПДК, Стрельненский СДК С 27.04.2021 по 09.05.2021   территория сельских поселений
«Рисуем с детьми Вечный огонь»- Международный флешмоб семейного творчества РДК, ГДК, Середейский ПДК, сельские филиалы С 27.04.2021 по 09.05.2021   социальные сети
«Поздравление для ветерана»-Всероссийская акция поздравления ветеранов, тружеников тыла Великой Отечественной войны сельские филиалы С 27.04.2021 по 09.05.2021   территория сельских поселений
#ПоемДвором-Всероссийский проект-акция для всех категорий РДК, ГДК, Середейский ПДК, сельские филиалы С 27.04.2021 по 09.05.2021   социальные сети
#ОКНАПОБЕДЫ-Всероссийская акция для всех категорий РДК, ГДК, Середейский ПДК, сельские филиалы С 27.04.2021 по 09.05.2021   социальные сети
«Бессмертный полк онлайн»- Всероссийская акция для всех категорий РДК, ГДК, Середейский ПДК, сельские филиалы 09.05.2021 социальные сети
«Маленькие герои большой войны. Валя Котик»-исторический портрет в рамках акции Памяти «Юные Герои Великой победы» ГДК 04.05.2021   социальные сети
«Майские проказники»-конкурсный калейдоскоп для детей и подростков Дабужский с/к, Дабужская с/б 04.05.2021 15-00 детская площадка
«Ключи от лета игровая программа для детей и подростков Субботниковский с/к 04.05.2021 16-00 территория клуба
«Ласточки победы»-видеоролик в рамках акции для всех категорий Стрельненский СДК 05.05.2021   социальные сети
«Женское лицо Победы»-Всероссийская патриотическая акция для всех категорий Соболевский СДК 05.05.2021 12-00 территория поселения
«Дорожные приключения» — познавательная программа по правилам ПДД для детей и подростков Бордуковский с/к, Бордуковская с/б 05.05.2021 12-00 территория клуба
«И жестока и страшна, шла по Родине война»-мастер-класс по изобразительному искусству для подростков Шлипповский СДК 06.05.2021   социальные сети
«Война в поэзии и прозе»- громкое чтение, посвященный ВОв для детей и подростков Б.-Колодезский с/к, Б.-Колодезская с/б 06.05.2021   социальные сети
«По местам боевой славы» — велопробег для детей и подростков Наумовская с\б, Наумовский с\к 06.05.2021 13-00 с. Новосельский – село Уруга
«Свеча памяти»-челлендж, посвященный солдатскому подвигу для всех категорий ГДК 07.05.2021   социальные сети
«Если хочешь Мира, помни о войне!»-выставка рисунков, открыток, поделок для всех категорий Алнерский с/к 07.05.2021   социальные сети
«Я только слышал о войне»-конкурс детских рисунков о войне все категории + выставочная экспозиция «Война прошла по жизни и земле» Шлипповский СДК 07.05.2021   социальные сети
«Мы наследники Победы» конкурс + выставка рисунков для дошкольников Глазковский с/к 07.05.2021   социальные сети
«Как хорошо на свете без войны»-праздник для всех категорий Брынский СДК, Брынская с/б 07.05.2021 11-00 территория д.Попково
«90-е»-тематический вечер для молодежи и взрослого населения Фроловский с/к 07.05.2021 21-30 территория клуба
«Ласточки победы»-видеоролик в рамках акции для всех категорий ГДК 08.05.2021   социальные сети
«Ура! Победа!»-репортаж, посвященный Дню Победы Торжественный митинг  «Война. Победа. Память»-концертная программа коллективов районного Дворца культуры РДК         09.05.2021 09-00 11-00 12-00 — 13-00     Городская площадь Сквер Победы Территория ДК  
Репортаж военных песен  «И вновь стоим у обелиска»-митинг и возложение цветов для всех категорий «Сияй в веках, Великая Победа»-литературно — музыкальная композиция для всех категорий «Ласточки Победы»- видеоролик в рамках акции для всех категорий Верховской с/к 09.05.2021 8-00 9-30   10-00       территория клуба памятник павшим воинам территория клуба   социальные сети  
Митинг и возложение цветов на мемориале погибшим воинам – односельчанам для всех категорий «В честь героев былых времён»-литературно — музыкальная программа для всех категорий Бордуковский с/к, Бордуковская с/б 09.05.2021 9-00   10-00 Мемориал погибшим воинам территория клуб
 «О том, что было не забудем»-митинг и возложение цветов для всех категорий «Эти песни спеты на войне»- праздничная программа для всех категорий Алнерский с/к, Алнерская с/б 09.05.2021 10-00   11-00 Мемориал     Эстрада    
 «Вечная память 1941-1945»-выставка для всех категорий «Наша Победа. День за днём»-праздничный концерт для всех категорий Брынский СДК, Брынская с/б, администрация, школа 09.05.2021 09-00   11-00   территория сельского   территория клуба
«Время Победы» — видеорепортаж «Была война… Была Победа!» — митинг, посвященный 76-й годовщине Победы ВОВ «Воевали наши деды» — праздничная концертная программа «Ласточки победы»-видеоролик в рамках акции для всех категорий Радождевский с/к 09.05.2021 9-30 10-30     11-30   территория поселения Памятник Землякам погибшим в годы ВОВ   Территория клуба   социальные сети
«Память жива»-митинг для все категорий  «Ты хочешь мира? Помни о войне!»-праздничный концерт для всех категорий Середейский ПДК 09.05.2021 11-00   11-30 братская могила     площадь клуба
«Помним, славим, гордимся!»-митинг и праздничная программа для всех категорий Стрельненский СДК, Стрельненская с/б 09.05.2021 10-30 мемориал, площадь СДК
«Чтобы помнили…»-митинг для всех категорий «Сияй в веках, Великая Победа!»-концертная программа для всех категорий Фроловский с/к, Фроловская с/б 09.05.2021 10-00 13-00   обелиск территория клуба
«Лента Памяти»-патриотическая акция для всех категорий «Поклонимся великим тем годам»-концертная программа для всех категорий Шлипповский СДК,  Шлипповская с/б 09.05.2021 12-00 17-00   территория сельского поселения площадь СДК  
 «Помнит сердце, не забудет никогда»-митинг для всех категорий  «Салют, Победа!»- праздничная программа для всех категорий Татаринский с/к, Татаринская с/б       09.05.2021 11-00   12-30 братская могила     территория клуба
«И вновь пришла Победная весна!» — литературно – музыкальная композиция для всех категорий Дабужский с/к, Дабужская с/б, администрация 09.05.2021  10-30 на территории села, обелиск
 «Победа — радостное слово!»- митинг и литературно-музыкальная композиция для всех категорий Б.-Колодезский с/к, Б.-Колодезская с/б 09.05.2021 11-00 территория клуба
«Салют Победы не померкнет»-митинг +литературно-музыкальная композиция для всех категорий Юрьевский с/к 09.05.2021 11-00     сквер      
 «Не смолкнет слава тех великих лет»-митинг для всех категорий «Мы этой памятью живём» -литературно – музыкальная композиция для всех категорий Глазковский с/к, Глазковская с/б 09.05.2021 11-30 12-00     мемориал площадь клуба  
 «Я помню! Я горжусь!»-митинг для всех категорий «Нам та весна Победу принесла!»-литературно-музыкальная композиция для всех категорий Субботниковский с/к, Субботниковская с/к 09.05.2021 12-20   13-00   монумент   эстрада
«Эти песни спеты на войне» — литературно-музыкальная композиция для всех категорий Наумовская с\б, Наумовский с\к, школа 09.05.2021  12-00 территория поселения
«День Победы»-час памяти для всех категорий «Победная весна!»- праздничная концертная программа для всех категорий Соболевский СДК, Соболевская с/б 09.05.2021 12-20 13-00 братская могила   территория клуба