Планы мероприятий

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 10.05.21 по 16.05.21г.

Мероприятия Кто Проводит Когда проводит Где проводится
«Путешествие в страну дорожных знаков»-игровая программа для детей и подростков Алнерский с/к 11.05.2021 14-30 территория клуба
«Андрей Сахаров-человек эпоха»-познавательная программа для всех категорий Дабужский с/к, Дабужская с/б 11.05.2021 15-00 клуб
«Веселые науки без скуки»-игровая программа для детей и подростков к году науки и технологии ГДК 11.05.2021 15-00 территория клуба
«На этой земле жить тебе и мне»- экологический час для детей и подростков Фроловский с/к 11.05.2021 15-00 территория клуба
«Весенние настроение»-мастер класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Середейский ПДК 12.05.2021   социальные сети
«Вызывает интерес — избирательный процесс» — час правовых знаний для детей и подростков Стрельнеский СДК, Стрельненская с/б 12.05.2021 16-00 библиотека
«Семья – это 7 Я!»-конкурсно – развлекательная программа для детей РДК 13.05.2021 11-00 площадь РДК
«Подари сердечко»-акция к Междунароному Дню семьи для всех категорий Шлипповский СДК   13.05.2021 14-00 территория поселения
«Александр Невский: подвиг за веру и Отчизну»-час истории для взрослого населения Бордуковский с/к, Бордуковская с/б 13.05.2021 15-00 библиотека
«Моя любимая семейка»-игровая программа для детей и подростков ГДК 13.05.2021 15-00 территория клуба
«Космическое путешествия»- игровая программа для детей и подростков Б.-Колодезский с/к, Б.-Колодезская с/б 13.05.2021 16-00 территория библиотеки
«Двигайся больше!»-игровая программа для детей и подростков Брынский СДК, Брынская с/к 14.05.2021 15-00 территория клуба
«Семья, как много в этом слове»- познавательная программа для всех категорий  Дабужский с/к, Дабужская с/б 14.05.2021 15-00 клуб
«Дорога в космос»-интеллектуальная программа для детей и подростков Татаринский с/к, Татаринская с/б 14.05.2021 15-30 клуб
«Калуга – Марс»-видео-презентация +викторина для детей и подростков Стрельнеский СДК, Стрельненская с/б 14.05.2021 16-00 библиотека
«Научи своё сердце добру» — игра путешествие для детей и подростков Радождевский с/к 14.05.2021 16-00 площадка клуба
«Умельцы с улицы моей» — фотовыставка приусадебных участков семей поселения, приуроченная к Международному Дню соседей Радождевский с/к 15.05.2021   социальные сети
«Семья- как много в этом слове»-мастер-класс по изготовлению открытки к Международному Дню семьи Фроловский с/к 15.05.2021   социальные сети
«Молодость, энергия, красота»-видеозапись молодежного концерта для всех категорий Середейский ПДК 15.05.2021   социальные сети
«Семья-это сила!»-конкурсная программа для всех категорий  Алнерский с/к 15.05.2021 11-00 территория клуба
«Путь воина» — интерактивный исторический портрет к 800-летию со дня рождения Александра Невского для всех категорий Соболевский СДК 15.05.2021 12-00 клуб
«Тепло родного очага»-литературно-развлекательная программа для всех категорий Татаринский с/к, Татаринская с/б 15.05.2021 12-00 территория клуба
«Космические фантазии»-конкурс рисунков для детей и подростков Дабужский с/к 15.05.2021 13-00 клуб
«Если есть семья-значит, счастлив я»-развлекательная программа для детей и родителей  к Международному Дню семьи Шлипповский СДК, Шлипповская с/б 15.05.2021 13-00 территория поселения
«Семья-начало всех начал»-праздничная программа для всех категорий Бордуковский с/к, Бордуковская с/б 15.05.2021 14-00 территория клуба
«Мир в семье. Семья в мире»- игровая программа для детей и подростков Брынский СДК, Брынская с/к 15.05.2021 15-00 территория клуба
«Семь + Я» —  игротека для семей к Международному Дню семьи Стрельнеский СДК, Стрельненская с/б 15.05.2021 16-00 территория поселения
«Проверь свои силы»-спортивно-игровая программа для детей и подростков Юрьевский с/к 15.05.2021 16-00 территория клуба
«Развлекалки от скакалки»- игровая программа для детей и подростков Соболевский СДК 16.05.2021 12-00 территория клуба
«Дружная семейка»-квест-игра для всех категорий Б.-Колодезский с/к, Б.-колодезская с/б 15.05.2021 16-00 территория клуба