Планы мероприятий

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 07.06.21 по 13.06.21г.

Мероприятия Кто Проводит Когда проводит Где проводится
«Сказки А.С. Пушкина» — просмотр сказки на выбор детьми и подростками Середейский ПДК 07.06.2021 12-00 ВКЗ ПДК
«Моя сказочная страна» — конкурс рисунков на асфальте для детей дошкольного и мл.школьного возрастов Юрьевский с/к 08.06.2021 11-00 площадка клуба
«В ритме танца» — танцевально-развлекательная программа для детей и подростков РДК 08.06.2021 11.00 площадь районного Дворца культуры
«Танцы на острове» — танцевально-развлекательная программа для детей и подростков ГДК 08.06.2021 12-00 территория ГДК
«Винни-Пух и все, все, все!» -нарисованная сказка Алан Милли, Сергей Бурунов – просмотр видеозаписи для всех возрастных категорий Середейский ПДК 08.06.2021 12-00 ВКЗ ПДК
«Военное детство» — урок мужества в рамках акции Юные Герои Великой Победы для детей и подростков Верховской с/к 08.06.2021 14-00 клуб
«Давайте Пушкина читать» — игра-викторина для детей и подростков Фроловский с/к 08.06.2021 15-00 клуб
«Н.Бурденко – великий русский хирург» — познавательная программа для всех возрастных категорий Дабужский с/к Дабужская с/б 08.06.2021 15-00 клуб
«В стране Болючке или секреты здоровья» — игровая программа для детей и подростков Радождевский с\к 08.06.2021 16-00 клуб
«Сказочное лукошко» — конкурсно-игровая программа для детей и подростков Субботниковский с/к 08.06.2021 16-00 клуб
«Кошкин дом» — игровая программа для детей дошкольного возраста РДК 09.06.2021 11.00 площадь РДК
«История подвига Леонида Голикова» — видеопрезентация в рамках акции «Юные Герои Великой Победы» ГДК 09.06.2021 олайн социальные сети
«Снова лето к нам пришло»  -развлекательная игровая программа для детей и подростков Брынский СДК 09.06.2021 10-30 территория ДК
«Миссия выполнима» — игровая программа для детей и подростков Соболёвский СДК 09.06.2021 12-00 территория клуба
«Ералаш» — показ юмористического киножурнала РДК 10.062021 11.00 зрительный зал РДК
«От древней Руси до новой России» — познавательная программа и викторина ГДК 10.06.2021 12-00 территория ГДК
 «Спорт — это жизнь!»- спортивная программа, для взрослых Бордуковский с/к Бордуковская с/б 10.06.21 14-00 территория клуба
«На всех парусах в лето» — игровая программа для детей и подростков Верховской с/к 10.06.2021 15-00 площадь административного здания
«Корзиночка» — мастер-класс из пластиковой бутылки для детей и подростков Татаринский с/к 10.06.2021 12-00 клуб
«История подвига Леонида Голикова» — урок мужества в рамках акции памяти «Юные Герои Великой Победы» для детей и подростков Шлипповский СДК   10.06.2021. 13-30 Фойе СДК
«Раз, два, три, — беги!» — спортивно-развлекательная программа для детей школьного возраста Юрьевский с/к 10.06.2021 14-00 площадка клуба
«Олимпийская награда» — спортивная игровая программа для детей дошкольного и школьного возрастов РДК 11.06.2021 11.00 площадь РДК
«Диско остров!» — детская дискотека Середейский ПДК 11.06.2021 12.00 танцзал ПДК
«Три цвета России» — акция ко Дню России для детей и подростков Соболёвский СДК 11.06.2021 12-00 территория клуба
«Родные сердцу уголки» —  экскурсия для детей и подростков Стрельненский СДК Стрельненская с/б 11.06.2021 10-00 территория СП
«Жизнь в стиле ЭКО» — конкурс рисунков для детей и подростков Шлипповский СДК   11.06.2021 13-30 фойе СДК
«Ручная работа» — час прикладного творчества для детей и подростков Юрьевский с/к 11.06.2021 11-00 клуб
«Великий флаг, Российский флаг» —  музыкальная программа для всех возрастных категорий Брынский СДК Брынская с/б 12.06.2021 12-00 территория ДК
«С любовью и верой в Россию» — литературная игра-путешествие для детей и подростков Богданово-Колодезский с/к Богданово-Колодезский с/б 12.06.2021 12-00 клуб
 «Отечество моё — Россия» — музыкальная открытка для всех возрастных категорий Бордуковский с/к Бордуковская с/б 12.06.21  11-00 территория клуба
«Россия, сколько в этом слове…» — литературно-музыкальная композиция  для всех возрастных категорий Верховской с/к 12.06.2021 15-00 клуб
«С малой Родины моей начинается Россия» — концертная программа, посвящённая дню России РДК 12.06.2021 по согласованию площадь РДК
«Моя Россия» — концертная программа посвящённая дню России для всех возрастных категорий ГДК 12.06.2021 По согласованию территория ГДК
« Мой гимн, мой флаг, моя Россия!» — познавательно-развлекательная Глазковский с/к 12.06.2021 13-00 клуб
«Моя Россия – моя страна» — литературно-музыкальная композиция для всех возрастных категорий Дабужский с/к Дабужская с/б 12.06.2021 15.00 клуб
«Родные просторы» — концертная программа для всех возрастных категорий Радождевский с\к 12.06.2021 16-00 площадь клуба
«Я росинка твоя, Россия!» — праздничный концерт для всех возрастных категорий Середейский ПДК 12.06.2021 18-00 площадь ПДК  
«Милая Родина!» — дискотека для всех возрастных категорий Середейский ПДК 12.06.2021 20-00 площадь ПДК  
«Моя Россия» — музыкально-литературная композиция для возрастов всех категорий Стрельненский СДК Стрельненская с/б 12.06.2021 12-00 СДК
«Россия начинается не с меча!»  — концертная программа посвящённая дню России Соболёвский СДК 12.06.2021 14-00 клуб
«Флаг нашей России» – патриотическая акция для всех возрастных категорий Субботниковский с/к 12.06.2021 11-00 территория клуба
«Триколор» — патриотическая акция для всех возрастных категорий Субботниковский с/к 12.06.2021 12-00 территория клуба
«Россия в объективе» — фото-акция патриотической направленности Субботниковский с/к 12.06.2021 14-00 территория клуба
«Моя любимая Россия» — интеллектуально-познавательная программа для детей и подростков Татаринский с/к Татаринская с/б 12.06.2021 12-00 клуб
«Родиной горжусь» — музыкально-развлекательная программа для всех возрастных категорий Фроловский с/к 12.06.2021 15-00 клуб
«Люблю тебя, моя Россия» — литературно-музыкальная композиция для всех возрастных категорий Шлипповский СДК Шлипповская с/б 12.06.2021 13-00 площадь СДК
«Спорт – это сила» — комплекс спортивных игр для детей и подростков Юрьевский с/к 12.06.2021 12-00 площадка клуба
« Космическое путешествие»  — игровая программа для детей и подростков Глазковский с/к 13.06.2021 13-00 клуб