Планы мероприятий

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 14.06.21 по 20.06.21г.

Мероприятия Кто Проводит Когда проводит Где проводится
«О сколько нам открытий чудных»-интеллектуально- познавательная игра для детей и подростков Брынский СДК, Брынская с/б, школа 15.06.2021 10-30 библиотека
«Гениальный сыщик»-квест-игра для детей и подростков РДК 15.06.2021 11-00 площадь РДК
«Чтобы жизнь не прошла мимо»-познавательная программа ко Дню борьбы с наркоманией для детей и подростков ГДК 15.06.2021 12-00 ГДК
«Герои сказок Волкова» — викторина для детей и подростков Наумовская с\б, Наумовский с\к 15.06.2021 13-00 библиотека
«Путешествие по космосу»-игровая викторина для детей и подростков Бордуковский с/к, Бордуковская с/б 15.06.2021 14-00 клуб
«Мультфеерверк»-просмотр советских мультфильмов для детей Середейский ПДК 15.06.2021 14-30 клуб
«Русские женщины-покорители космоса»-познавательная программа для всех категорий Дабужский с/к, Дабужская с/б 15.06.2021 15-00 клуб
«А Баба Яга против»-игровая программа для детей и подростков Субботниковский с/к 15.06.2021 16-00 территория клуба
«Минута славы»-караоке-шоу для детей и подростков РДК 16.06.2021 11-00 площадь РДК
«Не детский подвиг»- презентация в рамках акции памяти «Юные герои Великой Победы» для детей и подростки Стрельненский СДК, Стрельненская с/б 16.06.2021 11-00 клуб
«Мы за мир!»-конкурс детских рисунков для детей и подростков Юрьевский с/к 16.06.2021 11-00 территория клуба
«Граф Калиостро»-просмотр видеозаписи концерта академического симфонического оркестра Московской филармонии для детей и подростков Середейский ПДК 16.06.2021 14-30 ВКЗ, клуб
«Мы выбираем спорт»-конкурсно-спортивная игра для детей и подростков Верховской с/к 16.06.2021 15-00 детская площадка
«День дружбы» — игровая программа, для детей и подростков Бордуковский с/к 16.06.2021 16-00 территория клуба
«Троицкий венок»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Брынский СДК, Брынская с/б, школа 17.06.2021 10-30 клуб
«В ритме лета»-танцевальный батл для детей и подростков РДК 17.06.2021 11-00 площадь РДК
«Космическая Одиссея»- игровая программа+викторина к 60-летитию первого полета человека в космос для детей и подростков ГДК 17.06.2021 12-00 клуб
«Руки выше!»-дискотека + конкурсы для детей и подростков Шлипповский СДК 17.06.2021 13-30 клуб
«Под знаком здоров!»- игровая программа для детей и подростков Фроловский с/к 17.06.2021 15-00 клуб
«Станция отправления Земля» — космический квест для детей и подростков Радождевский с/к 17.06.2021 16-00 территория клуба
«Свеча памяти»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Шлипповский СДК 18.06.2021 13-30 клуб
«В гостях у сказки»-игра-викторина для детей и подростков Фроловский с/к, школа 19.06.2021 11-00 школа
«Березовая карусель»-развлекательная программа для детей и подростков Соболевский СДК 19.06.2021 12-00 территория клуба
«Зеленая Троица»-игровая программа для детей и подростков Юрьевский с/к 19.06.2021 12-00 территория клуба
«Березкины именины» — игровая программа ко Дню святой Троицы для всех категорий Наумовская с\б, Наумовский с\к 19.06.2021 12-00 библиотека
«Главный спутник-любознательность!»-урок-игра для подростков Б.-Колодезский с/к, Б.-Колодезская с/б 19.06.2021 12-00 библиотека
«Война вошла в мальчишество мое»-час истории для детей и подростков Дабужский с/к 19.06.2021 15-00 клуб
«Наша молодёжь – выбирает ЗОЖ»-спортивная программа для молодежи Глазковский с/к 19.06.2021 19-00 спортивная площадка
«Троица пришла, традиции принесла»-фольклорный праздник для всех категорий Стрельненский СДК, Стрельненская с/б 20.06.2021 11-00 Территория поселения, парк
«День святой Троицы»-народное гуляние для всех категорий РДК 20.06.2021 12-00 Городской парк
«Как девицы на Троицу гуляли»- народное гуляние для всех категорий Брынский СДК, Брынская с/б 20.06.2021 12-00 территория клуба
«Живи и процветай на Троицу наш край!»-фольклорная программа для всех категорий Глазковский с/к 20.06.2021 13-00 территория клуба
«Завивайся березка, завивайся кудрявая!»-фольклорная программа ко Дню святой Троицы для всех категорий Дабужский с/к, Дабужская с/б 20.06.2021 13-00 клуб
«Троица, Троица всё травой покроется»-народное гуляние ко Дню святой Троицы для всех категорий Шлипповский СДК, Шлипповская с/б 20.06.2021 13-00 территория клуба
«Русская березка»-концертно- развлекательная программа ко Дню святой Троицы для всех категорий Соболевский СДК 20.06.2021 14-00 территория клуба
«Троицу гуляем, лето встречаем»- народное гуляние ко Дню святой Троицы для всех категорий Верховской с/к 20.06.2021 14-00 площадь администрации
«Во поле берëзка стояла»- народное гуляние для всех категорий Радождевский с/к 20.06.2021 15-00 территория клуба
«Березку завиваем, Троицу встречаем»-народное гуляние ко Дню святой Троицы для всех категорий Субботниковский с/к, Субботниковская с/б 20.06.2021 15-00 школьная площадка
«Зелёная Троица»-праздничная концертная программа ко Дню деревни и празднованию Дня святой Троицы для всех категорий Бордуковский с/к, Бордуковская с/б, администрация 20.06.2021 16-00 территория клуба
«Троицу гуляем — лето встречаем»- народное гуляние для всех категорий Дня святой Троицы Середейский ПДК, Середейская с/б 20.06.2021 18-00 Площадь ДК