Планы мероприятий

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 21.06.21 по 27.06.21г.

Мероприятия Кто Проводит Когда проводит Где проводится
 «Алло, мы ищем таланты» — развлекательная программа для детей и подростков Середейский ПДК 21 06.2021 12-00 ПДК
«Начало войны» — тематическая игровая программа, приуроченная ко Дню памяти и скорби для детей и подростков Юрьевский с/к 22.062021 09-30 сквер памяти
«В сердцах не погаснет огонь памяти» — митинг и возложение цветов к памятнику  для всех возрастных категорий Стрельненский СДК, Стрельненский с/б 22.06.2021 10-00 мемориал погибшим воинам
«Слава достойная памяти» час памяти для всех категорий «Цветок памяти»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Брынский СДК Брынский с/б Брынская СОШ 22.06.2021 10-30 клуб
«А вдруг война!» — патриотическая акция для детей школьного возраста + показ фильма «В бой идут одни старики» РДК 22.06.2021 11-00 площадь РДК
«Свет памяти, и скорби и любви»-литературная композиция ко Дню памяти и скорби для всех возрастных категорий Дабужский с/к Дабужская с/б 22.06.21 11-00 у обелиска
«Наша память и боль» — митинг для всех возрастных категорий Субботниковский с/к Субботниковская с/б Субботниковская СОШ 22.06.2021 11-00   у монумента
«Этот день забыть нельзя!» — познавательная программа + акция ко Дню памяти и скорби для детей и подростков ГДК 22.06.2021 12-00 клуб
«Тот самый первый день войны» — митинг для детей и подростков Середейский ПДК, Середейская СОШ 22.06.2021 12-00 на братской могиле
«Так начиналась война» — час памяти для всех возрастных категорий Наумовская с\б, Наумовский с\к   22.06.2021 12-30   Братское захоронение  
«Тот первый день и первый шаг к Победе» -устный журнал для детей и подростков Шлипповский СДК Шлипповская с/б 22.06.2021  13-30 библиотека
«Тот первый день войны» — исторический экскурс для подростков и молодёжи Бордуковский с/к Бордуковская с/б 22.06.2021 14-00 библиотека
«Память сердца не стереть годами» — информационно — познавательная программа для всех возрастных категорий Верховской с/к 22.06.2021 15-00 памятник павшим воинам односельчанам
«Тот самый первый день войны» — час памяти  для детей и подростков Фроловский с/к 22.06.2021 15-00 клуб  
« Тот самый первый день войны» — познавательная программа для детей и подростков + акция « Свеча памяти» Глазковский с/к 22.06.2021   16-00 клуб    мемориал   
«Пусть свеча памяти горит» —  час памяти и скорби для всех возрастных категорий Б.Колодезский с/к Б.Колодезская б/к 22.06.2021 19-00 библиотека
«Мы этой памяти верны» — акция памяти, приуроченная ко Дню Памяти и скорби для всех возрастных категорий Радождевский с/к 22.06.2021 20-00 памятник на территории поселения
«Свеча памяти» — акция приуроченная ко Дню памяти и скорби для всех возрастных категорий Фроловский с/к 22.06.2021 20-00 у обелиска
«Огненные картины войны»  — патриотическая акция + «Свеча Памяти» для всех возрастных категорий Соболёвский СДК   22.06.2021 21-30 у обелиска
«Мультляндия» — показ мультфильмов для детей дошкольного возраста РДК 23.06.2021 11-00 зрительный зал РДК
«Олимпийские игры» — информационно — развлекательная программа для детей и подростков Соболёвский СДК   23.06.2021 12-00  площадка клуба
«Стану я художником» — конкурс рисунков на асфальте для детей школьного возраста РДК 24.06.2021 11-00 площадь РДК
«Олимпийские игры по-нашему» — спортивно-игровая программа для детей и подростков ГДК 24.06.2021 12-00 территория клуба
«Вместе весело шагать» — игровая программа для детей и подростков Юрьевский с/к 24.06.2021 12-00   территория клуба
«В стране Мульти-пульти» — просмотр-диспут для детей и подростков Стрельненский с/к Стрельненский с/б 24.06.2021 17-00 зрительный зал с\к
«Что такое мирный атом?» — час общения для детей и подростков   Брынский с/к Брынский с/б Брынская СОШ 25.06.2021 10-30 библиотека
«Небесно — звёздная карусель» — музыкальная шоу — программа для детей и подростков Середейский ПДК 25.06.2021  12-00 клуб
«В здоровом теле здоровый дух» — веселые старты для детей и подростков Соболёвский СДК   25.06.2021 12-00   территория клуба
 «Город атомной славы» — информационная акция для всех возрастных категорий Шлипповский СДК Шлипповская с/б 25.06.2021 12-00 территория поселения
«Рождение мирного атома» — познавательная программа для всех возрастных категорий Наумовская с\б, Наумовский с\к   25.06.2021 13-00ч   библиотека
«Мы против наркотиков» – акция антинаркотической направленности для всех возрастных категорий Бордуковский с/к Бордуковская с/б 25.06.2021 14-00 клуб
«Имя беды-наркотик» — познавательная программа для детей и подростков Дабужский с/к Дабужская с/б 25.06.2021 15.00 клуб
«Мы против наркотиков» — акция ко Дню борьбы с наркотическими средствами для всех возрастных категорий Середейский ПДК 25.06.2021  15-00 Территория поселения
«Улётный выпускной» — выпускной бал для выпускников школ города Сухиничи РДК 26.06.2021 (по согласованию) городская площадь
«Мирный атом» — видео-презентация для детей и подростков Б.Колодезский с/к Б.Колодезская б/к 26.06.2021 12-00 библиотека
«Мы выбираем свой завтрашний день» — интерактивная программа антинаркотической направленности для детей и подростков Шлипповский СДК Шлипповская с/б 26.06.2021 12-00 клуб
«Летние вечёрки» — познавательно – развлекательная программа по старинным народным приметам для детей и подростков Глазковский с/к 26.06.2021 13-00 клуб
«Физики шутят» — познавательная программа для детей ко Дню мирного использования атомной энергии Радождевский с/к 26.06.2021 13-00 клуб
«Путешествие в страну мирного атома» — видеолекторий для детей и подростков Бордуковский с/к Бордуковская с/б 26.06.2021 14-00 клуб
«Атом-на добрые дела» — краеведческий час + конкурс рисунков ко Дню мирного использования атома для всех возрастных категорий Дабужский с/к Дабужская с/б 26.06.21-15.00 клуб
 «Мир без наркотиков» — конкурс рисунков для детей и подростков ко Дню борьбы с наркотическими средствами Фроловский с/к 26.06.2021 15-00 клуб
«Спортивный выходной» — оздоровительная акция для всех возрастных категорий Наумовская с\б, Наумовский с\к 26.06.2021 15-00ч   территория села (шк.площадка)
«Один из способов сказать нет!» — познавательная программа ко Дню борьбы с наркотическими средствами для детей и подростков Субботниковский с/к 26.06.2021 16-00 клуб
«Ах, эти танцы, танцы, танцы и сводит музыка с ума» — вечер отдыха с игровой программой для молодёжи Верховской с/к 26.06.2021 20-00 площадь администрации
«Даёшь молодёжь!» — квест ко Дню молодежи,  дискотека для молодёжи Соболёвский СДК   26.06.2021 20-00 территория клуба
«Цените Молодость!» — тематический вечер для молодёжи в целях антинаркотической направленности + дискотека Стрельненский СДК, Стрельненский с/б 26.06.2021 21-00 площадь клуба
«Ну, ты даёшь, молодежь!» — праздничный концерт для всех возрастных категорий Середейский ПДК 27.06.2021 18-00 клуб
«Молодо, весело!» — тематический вечер, посвященный Дню молодëжи для взрослых Радождевский с/к 27.06.2021 20-00 территория клуба
«В гостях у Кулибина» — экскурсия в мастерскую по дереву С.А. Харатова для детей и подростков Бордуковский с/к Бордуковская с/б 29.06.2021 15-00 территория поселения