Планы мероприятий

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 02.08.21 по 08.08.21г.

Мероприятия Кто Проводит Когда проводит Где проводится
«Ильин день» — театрализовано-игровая программа для детей и подростков ГДК 03.08.2021 13-00 Территория клуба
«Шедевры русской живописи» — литературный час + викторина для всех категорий Наумовский с/к, Наумовская с/б 03.08.2021 13-00 библиотека
«Жизнь прекрасна, не трать её напрасно» — диалог с игрой по ролям для детей и подростков Дабужский с/к, Дабужская с/б 03.08.2021 14-00 клуб
«Лето в ладошках» — игровая программа для детей и подростков Юрьевский с/к 03.08.2021 14-00 Территория клуба
«Аленький цветочек»- просмотр видеозаписи концерта симфонического оркестра радио «Орфей» Российского государственного музыкального телерадиоцентра для всех категорий Сереейский ПДК 03.08.2021 18-00 ВКЗ, клуб
«Весёлый мяч» спортивно- игровая программа для детей и подростков Татаринский с/к 04.08.2021 14-00 Спортивная площадка
«В здоровом теле-здоровый дух» — конкурсная — игровая программа для детей и подростков Брынский СДК 04.08.2021 16-00 территория клуба
«Чудо-шкатулка»-игровая программа для детей и подростков Верховской с/к 04.08.2021 17-00 территория клуба
Торжественное открытие скейт-парка для всех категорий РДК 05.08.2021 (по согласованию) Городской парк
Торжественное открытие благоустроенных родников на ул.Глинка для всех категорий РДК 05.08.2021 (по согласованию) Городской парк
«Мир раскрашу»-развлекательно-игровая программа для детей и подростков Юрьевский с/к 05.08.2021 11-00 Территория клуба
«Играем сами — играем с нами» — день игр для детей и подростков Бордуковский с/к, Бордуковская с/б 05.08.2021 15-00 Территория клуба
«Физкультура! Спорт! Здоровье!» — спортивная, игровая программа для детей и подростков ГДК 05.08.2021 13-00 Территория клуба
«В гостях у сказки»-развлекательно-игровая программа для детей и подростков Юрьевский с/к 06.08.2021 14-00 Территория клуба
«Кинотеатр под открытым небом»- просмотр художественного фильма для всех категорий РДК 06.08.2021 21-00 Площадь РДК
«Фишка»- вечер настольных игр для молодежи Соболевский СДК 06.08.2021 21-00 клуб
Программа праздничных мероприятий, посвященных 181-летию со Дню образования города Сухиничи: — Радиорепортаж «С Днем рождения, любимый город!»; -Торжественный концерт, посвященный 181-ой годовщине со Дня образования города Сухиничи «Будущее рождается сегодня!»; -Дискотека; -Фейерверк РДК 07.08.2021         9-00     11-00            21-00 —  23-00 22-30           Городская площадь   Городской парк           Городская площадь
«С Днём Рождения, любимый город» — литературно — музыкальная программа для всех категорий Бордуковский с/к, Бордуковская с/б 07.08.2021 12-00 социальные сети
«Не меркнет памяти огонь»- тематическая викторина ко Дню памяти погибших воинов в первой Мировой войне для детей и подростков Татаринский с/к, Татаринская с/б 07.08.2021 14-00 Спортивная площадка
«Жизнь как песня, как полёт. Г. Титов» — вечер-портрет для всех категорий Дабужский с/к, Дабужская с/б 07.08.2021 15-00 клуб
«Цветы наших полей и лугов»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Брынский СДК 07.08.2021 16-00 клуб
«Хаос или ищи пару» — игра — викторина для подростков и молодежи Наумовский с\к, Наумовская с\б 07.08.2021 16-00 библиотека
«В поисках золотого ключика»-квест-игра для детей и подростков Верховской с/к 07.08.2021 17-00 территория клуба
«Кураж»- развлекательная программа для молодежи Соболевский СДК 07.08.2021 21-00 клуб
«Радуга дружбы» — игровая программа для детей и подростков Бордуковский с/к 08.08.2021 14-00 Территория клуба
Летняя интеллектуально-спортивная площадка «Зеленый островок»: 02.08 –«День знакомства» 03.08-«День спорта» 04.08 –«Мир профессий» 05.08 –«День детства» 06.08-«День экологии» Б.-Колодезский с/к, Б.-Колодезская с/б 02.08.2021-06.08.2021 14.00-17.00 Библиотека, площадка около библиотеки
Летняя интеллектуально-спортивная площадка «Летний калейдоскоп»: 02.08- «День музыки» 03.08-«День цветов» 04.08- «День эрудитов» 05.08 — «День Родины» 06.08- «День экологии» Середейский ПДК, Середейская г/в 02.08.2021- 30.07.2021 14.00-18.00 Клуб и прилегающая территория
Летняя интеллектуально-спортивная площадка «Лето солнышком согрето»: 03.08- «День Бразилии» 04.08- «День Аргентины» 05.08- «День Норвегии» 06.08- «День Дании» 07.08- «День Швейцарии» Соболёвский СДК Соболёвская с/б 03.08.2021- 07.08.2021 10.00-13.00 Клуб и прилегающая территория
Летняя интеллектуально-спортивная площадка «Веселые смайлы»: 03.08-«День фруктов и овощей» 04.08- «День труда» 05.08 – «День плодов» 06.08 – «День чистоты» 07.08 – «День витаминов» Стрельненский СДК, Стрельненская с/б 03.08.2021-07.08.2021 14.00 -17.00     Клуб и прилегающая территория
Летняя интеллектуально-спортивная площадка «Летних красок карусель»: 03.08 – «День талантов» 04.08 – «День поэзии» 05.08 – «День подарков» Шлипповский СДК, Шлипповская с/б 03.08.2021-05.08.2021 14.00 -17.00   Клуб и прилегающая территория
Летняя интеллектуально- спортивная площадка «Нескучные каникулы»: 03.08 – «День библиотеки» 04.08 – «День музыки» 05.08 – «День забав» 06.08 – «День сказок» 07.08- «День краелюбия» Глазковский с/к Глазковская с/б 03.08.2021-07.08.2021 14.00 -17.00     Клуб и прилегающая территория
Летняя интеллектуально- спортивная площадка «Светлячки»: 03.08– «День истории» 04.08– «День огня» 05.08 – «День права» 06.08 – «День воды» 07.08 – «День творчества» Субботниковский с/к, Субботниковская с/б 03.08.2021-07.08.2021 14.00 -17.00   Клуб и прилегающая территория
Летняя интеллектуально- спортивная площадка «Страна летних затей»: 03.08 – «День театра» 04.08 – «День закрытия площадки» Фроловский с/к, Фроловская с/б 27.07.2021-31.07.2021 15.00 -18.00     Клуб и прилегающая территория