Планы мероприятий

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 16.08.21 по 22.08.21г.

Мероприятия Кто Проводит Когда проводит Где проводится
«Веселимся от души»-игровая программа для детей и подростков Юрьевский с/к 17.08.2021 12-00 клуб
«Космосовет»-интеллектуальная квиз-игра для детей и подростков ГДК 17.08.2021 14-00 Территория ГДК
«Дружба» — игровая программа для детей и подростков Бордуковский с/к, Бордуковская с/б 17.08.2021 14-00 Территория клуба
«Дети войны глазами современных детей»- познавательная программа в рамках акции Памяти «Юные Герои Великой Победы» для детей и подростков Верховской с/к 17.08.2021 16-00 клуб
«Половина»-просмотр видеозаписи концерта академического симфонического оркестра Московской филармонии для всех категорий Середейский ПДК 17.08.2021 17-00 ВКЗ, клуб
«Герой Советского Союза: Зина Портнова»-час патриотического просвещения  в рамках акции  Памяти «Юные Герои Великой Победы» для подростков Шлипповский СДК 18.08.2021 14-00 клуб
«История России в её символах»-познавательная программа для детей и подростков Фроловский с/к, Фроловская с/б 18.08.2021 15-00 клуб
«Прощай лето красное »- развлекательная программа для детей и подростков Брынский СДК 18.08.2021 16-00 Территория клуба
«Сын полка: Володя Тарновский»- познавательная беседа в рамках акции  Памяти «Юные Герои Великой Победы» для детей и подростков Субботниковский с/к, Субботниковская с/б 18.08.2021 16-00 клуб
«Яблочный фреш» — игра для всех категорий Наумовская с/б, Наумовский с/к 19.08.2021 12-00 Территория библиотеки
«Трехцветный, гордый Отечества флаг» — познавательная программа, акция для всех категорий ГДК 19.08.2021 14-00 Территория ГДК
«В движении»-игровая программа для детей и подростков Юрьевский с/к 19.08.2021 14-00 клуб
«Мой край отеческий, моя глубинка» — познавательная программа для всех категории Дабужский с/к, Дабужская с/б 19.08.2021 15-00 клуб
«Яблочные затеи» -развлекательная театрализованная фольклорная программа для детей Соболёвский СДК 19.08.2021 16-00 клуб
«Яблочки медовые»- вечер отдыха для всех категорий Татаринский с/к 19.08.2021 17-00 Территория поселения
«Российский триколор» — познавательно —  игровая программа ко Дню Российского флага для детей и подростков РДК 20.08.2021 11-00 Танцевальный зал
«Государственные символы России» — познавательный час для подростков и молодежи Бордуковский с/к, Бордуковская с/б 20.08.2021 14-00   клуб
«Кинотеатр под открытым небом»-просмотр художественного фильма для всех категорий РДК 20.08.2021 21-00 Площадь РДК
«Руками работа-сердцу радость»-выставка работ жителей СП «Деревня Верховая» «Люблю тебя — мой отчий край» — концертно- развлекательная программа для всех категорий Верховской с/к 21.08.2021 10-30     11-00 Территория клуба     клуб
«Символику страны знать ребята все должны» -познавательно-игровая программа для детей и подростков Наумовская с/б, Наумовский с/к 21.08.2021 12-00 Территория библиотеки
«Российский триколор»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Юрьевский с/к 21.08.2021 14-00 клуб
«Российский флаг нам дан судьбой» — познавательная программа для всех категорий Дабужский с/к, Дабужская с/б 21.08.2021 14-00 клуб
«Флаг Росии»-познавательная программа+викторина для детей и подростков Татаринский с/к 21.08.2021 14-00 клуб
«Семейный кинозал»- просмотр художественного фильма «Холоп» для всех категорий Шлипповский СДК 21.08.2021 14-00 клуб
Программа праздничных мероприятий ко Дню деревни СП «Деревня Глазково»: — Выставка работ жителей СП «Деревня Глазково» — «Наш край родной богат и славен!»-концертная программа для всех категорий — «Музыкальное ассорти»-танцевально-развлекательная программа для всех категорий Глазковский с/к, Глазковская с/б 21.08.2021     15-00   15-30     17-00       Территория клуба Клуб     Территория клуба
Программа праздничных мероприятий ко Дню деревни СП «Деревня Субботники»: — Выставка работ жителей СП «Деревня Субботники»; — «С любовью у родному селу!»-театрализованная концертная программа — «Двигаемся вместе»-дискотека для детей — Дискотека  Субботниковский с/к, Субботниковская с/б 21.08.2021     16-00   16-30     17-30   21-00       Территория поселения Эстрада       Летняя эстрада
«Трудовой десант»-акция для детей и подростков Фроловский с/к 21.08.2021 15-00 клуб
«Фишка»- вечер настольных игр для молодежи Соболёвский СДК 21.08.2021 21-00 клуб
«Флаг России – гордость наша» — литературно- музыкальная программа для всех категорий Брынский СДК 22.08.2021 12-00 Территория клуба
«Торжественная песнь орла и триколора»- познавательная программа ко Дню флага России для всех категорий Соболёвский СДК 22.08.2021 12-00 клуб
«Белый, синий, красный цвет — символ славы и побед» познавательная программа для всех категорий Глазковский с/к 22.08.2021 13-00 клуб
«Белый, синий, красный- благородство, честность, смелость»-деловая игра для детей и подростков Фроловский с/к, Фроловская с/б 22.08.2021 15-00 клуб
Летняя интеллектуально-спортивная площадка «Зеленый островок»: 16.08 –«День юного краеведа» 17.08-«День лекарственных трав» 18.08 –«День лесных робинзонов» 19.08 –«День здоровья» 20.08-«День игр наших бабушек» Б.-Колодезский с/к, Б.-Колодезская с/б 16.08.2021-20.08.2021 14.00-17.00 библиотека, площадка около библиотеки
Летняя интеллектуально-спортивная площадка «Веселые смайлы»: 17.08-«День мяча» 18.08- «День обруча» 19.08 – «День настольных игр» 20.08 – «День видов спорта» 21.08 – «День флага.День прощаний» Стрельненский СДК, Стрельненская с/б 17.08.2021-21.08.2021 14.00 -17.00     Клуб и прилегающая территория
Летняя интеллектуально- спортивная площадка «Летоплондия -2021»: 16.08- «Космический день» 17.08-«День кино» 18.08-«День чудес» 19.08-«День спорта» 20.08-«В гостях у Самоделкина» 21.08-«День интернета» Радождевский с/к 16.08.2021-13.08.2021 12.00 -15.00     Клуб и прилегающая территория