Планы мероприятий

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 11.10.21 по 17.10.21г.

Мероприятия Кто Проводит Когда проводит Где проводится
«Осеннее ассорти» — танцевально-развлекательная программа для детей и подростков Середейский ПДК 11.10.2021 17-00 клуб
«Двигайся больше, проживешь дольше» — спортивная программа для детей и подростков ГДК 12.10.2021 14-00 клуб
«Хочу и надо» — правовая игра для детей и подростков Дабужский с/к, Дабужская с/б 12.10.2021 15-00 клуб
«Золото осени» — мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Стрельненский СДК 12.10.2021 15-00 клуб
«Наши руки не для скуки» — мастер-класс по изготовлению осенних икебан для всех категорий Бордуковский с/к 13.10.2021 15-10 клуб
«Воздушная фантазия»- игровая программа- для детей и подростков Брынский СДК 13.10.2021 16-00 Территория клуба
«Бабушкин сундук» — мастер- класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Середейский ПДК 13.10.2021 18-00 клуб
«Эрудит»-интеллектуальная квест-игра для детей и подростков РДК 14.10.2021 (по согласованию)   Танцевальный зал
Праздничная программа, посвящённая Дню села СП «Деревня Соболевка»: — выставка поделок народных умельцев; — «А село поёт и пляшет» -театрализованная концертная программа ко Дню села. Соболевский СДК, Соболевская с/б 14.10.2021     12-30   13-00 Территория клуб
«Покров батюшка»-информационно-познавательная программа для детей и подростков  Алнерский с/к   14.10.2021 14-00 клуб
«Для меня всегда герой- самый лучший папа мой» — конкурсно-игровая программа + мастер класс по декоративно-прикладному творчеству «Подарок папе» для всех категорий ГДК 14.10.2021 14-00 клуб
«Покров пресвятой Богородицы» — знакомство с народными традициями для детей и подростков Верховской с/к 14.10.2021 15-00 клуб
«Аленький цветочек» — интеллектуальная игра для детей и подростков Наумовская с/б, Наумовский с/к 14.10.2021 15-00 библиотека
«В Покров день – платок надень» -познавательный час для всех категорий Фроловский с/к 14.10.2021 16-00 клуб
«Покров-первое зазимье» -развлекательно-игровая программа для детей и подростков Субботниковский с/к 14.10.2021 16-00 клуб
«Петр Ильич Чайковский» — просмотр видеозаписи концерта Национального академического оркестра народных инструментов России имени Н.А. Осипова для детей и подростков Середейский ПДК 14.10.2021 18-00 клуб, ВКЗ
«Папа может всё что угодно» — игровая программа для детей и подростков РДК 15.10.2021 (по согласованию)   танцевальный зал
Участие в дистанционном семинаре по программе повышения квалификации «Регулирование труда руководящих, творческих и педагогических работников отрасли культуры в современных условиях» (Казанцева А.В.) ООО «Гуманитарные проекты – XXI» 15.10.2021 9-00 социальные сети
«Спасибо, пожалуйста, здравствуйте» -ролевая игра для детей и подростков  Алнерский с/к, Алнерская с/б 15.10.2021 14-00 клуб
«Мисс Осень» -развлекательная программа для детей и подростков Шлипповский СДК 15.10.2021 14-15   клуб
«Семь шагов в небо» -познавательная программа для всех категорий Дабужский с/к, Дабужская с/б 15.10.2021 15-00 клуб
«Ах, это сказочная осень» — осенний бал для детей и подростков Брынский СДК, Брынская с/б 15.10.2021 16-00 клуб
«Это все о папе о моём»- выставка детских рисунков для всех категорий Середейский ПДК 15.10.2021 17:00   клуб
«Папа-лучший друг» — литературный онлайн флэш-моб для всех категорий  Алнерский с/к, Алнерская с/б 16.10.2021 социальные сети
«Мой папа – самый лучший»-онлайн фотовыставка для всех категорий      Фроловский с/к 16.10.2021 социальные сети
«Супер папа»-акция-поздравление для всех категорий Татаринский с/к 16.10.2021 11-00   территория поселения
«Пусть всегда будет папа» -фото выставка для всех категорий «Папины игры» — игровая программа для всех категорий Верховской с/к, Верховская с/б 16.10.2021 11-00   12-00 клуб
«Расскажу я вам про папу» — фотовыставка + беседа для всех категорий Наумовская с/б, Наумовский с/к 16.10.2021 12-00 библиотека
«Папа и я- спортивные друзья» — спортивно развлекательная программа для семей Шлипповский СДК 16.10.2021 13-00   клуб
«Папа может» — развлекательная программа для всех категорий  Дабужский с/к Дабужская с/б 16.10.2021 14-00   клуб
«Отец – как много в этом слове…» — игровая программа для всех категорий+ мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству  Брынский СДК Брынская с/б 16.10.2021 15-00   клуб
«Мы с папой лучшие друзья» — конкурсно-игровая программа для всех категорий Стрельненский СДК 16.10.2021 15-00 клуб
«Будь здоров без докторов» -конкурсная программа для детей и подростков Субботниковский с/к 16.10.2021 16-00 клуб
«Мой папа самый лучший» — турнир по шашкам для семей Радождевский с/к 16.10.2021 17-00 клуб
«Конвертик радости» — мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Татаринский с/к 17.10.2021 11-00   клуб
«Отцы и дети» — игровая программа для всех категорий Соболевский СДК 17.10.2021 12-00   клуб
«Поляна здоровья» — познавательная программа для детей Радождевский с/к 17.10.2021 12-00 клуб
«Мой папа самый, самый» -конкурсно-спортивная программа для детей и подростков Бордуковский с/к 17.10.2021 14-00 клуб
«О папе нашем мы расскажем» — литературный батл для всех категорий  Фроловский с/к 17.10.2021 15-00   клуб