Планы мероприятий

Мероприятия, проводимые МКУ МСКК с 01.11.2021 по 07.11.2021г.

МероприятияКто ПроводитКогда проводитГде проводится
«Ура, каникулы!!!» мастер-класс по ДПИГДК01.11.2021  Соц.сети
«Мульти – пульти!» флэш моб (дети, подростки, молодёжь)Середейский ПДК01.11.21Соц.сети
«Квиз, плиз!» — интеллектуально — развлекательная программа. (Дети, подростки).Бордуковский с\к02.11.21 14-00На территории клуба.
«Цветочный бал»-  мастер класс- все категорииБрынский СДК  02.11.2021 15-00Соц.сети
«Чудеса осенней природы» фотоконкурсГлазковский ск02.11.21 13-00.Соц.сети
«Золотой ключик» — игровая  программа для детей и подростковДабужский с/к   Дабужская с/б  02.11.21 13- 00  На территории клуба
«Осенины» — игровая программа (дети, подростки)Наумовский с/к     Наумовская с/б02.11.2021 12-00Школьная площадка
«Страна мультов» ролевая игра для детейСтрельненский СДК  02.11.21 15-00Площадка СДК
«В сказку добрую зовём» — кукольный спектакльРадождевский СК02.11.21  Социальные сети
«Мир добра» — игровая программа для детейЮрьевский с/к02.11.21 12-00Территория клуба
«Приз — Шоу» музыкально –развлекательная программа (дети, подростки)Алнерский с/к02.11.21 13-00Территория клуба
«Зиновий синичник – синичкин праздник» — познавательно-игровая программа. (дети, подростки)Субботниковский с\к02.11.21 16-00Территория СП
«Затерянный мир» — квест -игра (дети, подростки)Верховской с\к Верховская с\б02.11.21 14-00Территория ДК
«Стояние на Угре» — аудиоподкастГДК03.11.2021  Соц.сети
«Мир волшебного конструктора» – командная игра  по сборке  моделей машин из железного конструктора (Дети, подростки).Бордуковский с\к03.11.21 14:00Территория клуба
«Моя родина Россия»  — акция «Давай жить дружно» (Дети, подростки)Брынский СДК Брынская с/б  03.11.2021 15-00Территория поселения
«Россией быть, народом дружить!» — конкурс рисунков для детейДабужский с/к  03.11. 21 13 — 00  Соц.сети
«Соболевка- многонациональная»- интерактивная беседа для детей.Соболёвский СДК  03.11.2021 15-00  Площадка перед ДК  
Игровая программа «Осенины», для детей и подростков.Фроловский с/к03.11.21 15-00Территория клуба
«Всезнайка» — блиц — турнир (дети, подростки)Алнерский с/к03.11.21 13-00Соц.сети
«Мы один народ – у нас одна страна!» — выставка рисунков. (дети, подростки)Середейский ПДК03.11.21Соц.сети
«Минин и Пожарский защитники России» — исторический час. Все категорииВерховской с\к Верховская с\б03.11.21  Социальные сети
«Ты да я, да мы с тобой» -акция (все категории)  Наумовский с/к Наумовская с/б  03.11.2021 С 11-00  Территория села  
«Сила в единстве» — акция ай — стоппер, для всех категорий.РДК03.11.2021 12-00  Площадь РДК
Праздничный концерт ко Дню народного единства «Мы – единая страна!»  РДК04.11.2021  Социальные сети
«Единым духом мы сильны» — праздничный репортажРДК04.11.2021 9-00 ч.Городская Площадь
«Страна непобедима, когда един народ» — литературно — музыкальная программа. (Для всех категорий)Бордуковский с\к Бордуковская с\б04.11.21  Соц.сети
«Мы едины!» — поздравительная  музыкальная видео открытка все категорииБрынский СДК  04.11.2021  Соц.сети
«Россия – в единстве наша сила!» — праздничный концерт. Все категорииСередейский ПДК04.11.21Соц.сети
«Единство наша сила» — спортивная программа для детей и подростковГлазковский ск04.11.21 13-00Спортивная площадка
«Един народ и в этом сила» — акция для всех категорийДабужский с/к Дабужская с/б  04.11.21 11- 00На территории села
«Единство в наших сердцах» — концертная программа.  Соболёвский СДК  04.11.21 14-00  Площадка перед ДК  
 «Единство наших сердец!» Поздравительная акцияСтрельненский СДК Стрельненская СБ04 .11.21  Соц.сети
«Браслет единства» — мастер-класс для всех категорийРадождевский СК04.11.21  Соц.сети
Праздничный концерт «Моя Россия» в стихах и песнях» Все категорииШлипповский СДК    04.11.21 13- 00Шлипповский СДК, улица
Поздравительный флешмоб «В единстве наша сила», все категорииФроловский с/к04.11.21 14:00Соц.сети
«Сплочён и един, наш народ не победим!»  — спортивно – игровая программа. (дети, подростки)Верховской с\к  04.11.21 14-00Территория ДК
«Хоровод единства» конкурсно- развлекательная программа ко Дню народного единства (дети, подростки)Алнерский с/к Алнерская с/б04.11.21 14-00Территория клуба
«Мы вместе – это наша сила!»  патриотический час. (дети, подростки)Юрьевский с/к Юрьевская с/б04.11.21 11-00Территория СП
«Один за всех  и все за одного»-  акция буклетов ко  Дню народного единства. Все категорииСубботниковский с\к04.11.21 16-00Территория ДК
«В единстве наша сила» — концертная программа, посвященная Дню народного единстваГДК04.11.2021  Соц.сети
«Путешествие по планетам» — познавательная игра. (Дети, подростки)Бордуковский с\к Бордуковская с\б05.11.21 12-00Территория клуба.
«Серпантин идей»- мастер класс- все категорииБрынский СДК05.11.2021 15-00Соц.сети
«Топотушкино» Мини — дискотека для детейСтрельненский СДК  05.11.2021 15-00Площадка СДК
«Мой любимый питомец» — фотовыставка для детейРадождевский СК05.11.21  Соц.сети
Киносалон «Кино для всех» Фильм «Чемпионы: Быстрее Выше. Сильнее» дети подросткиШлипповский СДК Шлипповская с/б05.11.21 14-00Шлипповский СДК, зрит.зал  
«Я умный почемучка» — интеллектуальный аукцион (дети, подростки)Верховской с\к Верховская с\б05.11.21 14-00Территория ДК
«Осенние мотивы» — познавательная программа. (дети, подростки)Юрьевский с/к  05.11.21 12-00Территория СП
«Весёлая кукла» — мастер класс. Все категорииСередейский ПДК05.11.21Соц.сети
«Хочу всё знать» — игровая  — познавательная викторина. (Дети, подростки)Бордуковский с\к06.11.21 13-00Территория клуба.
«Живите дружно» — информационно – познавательная викторина все категорииБрынский СДК Брынская с/б06.11.21 15-00Соц.сети
« Не вероятно, но факт»-  игра- викторина  (дети подростки)Глазковский ск06.11.21 13-00Площадка клуба
«Осенние забавы» — игровая программа для детейДабужский с/к Дабужская с/б06.11.21 13 — 00На территории клуба
«Все мы разные, все мы равные» — литературно-историческая игра (дети, подростки)Наумовский с/к Наумовская с/б  06.11.21 12-00  школьная площадка  
Акция «Кормушки для пернатых», все категорииФроловский с/к06.11.21 16-00Территория клуба
«Фишка»- вечер настольных игр для молодежи.  Соболёвский СДК  06.11.21 20-00  Клуб  
«Волшебная Радуга» — мастер- класс Все категорииВерховской с\к  06.11.21  Соц.сети
«Весёлая страница детства» игра-викторина для детейСтрельненский СДК  06.11.21 15-00Площадка СДК
«Всё о птицах» —  познавательная программа. (дети, подростки)Юрьевский с/к  06.11.21 11-00Территория СП
«Тайна третьей планеты» познавательно- игровая программа. (дети, подростки)Субботниковский с\к06.11.21 16-00Территория ДК
«Умельцы – рукодельцы!» —       мастер класс. Для всех категорий.Бордуковский с\к07.11.21 14-00Соц.сети
« Веселое путешествие» игровая программа дети подросткиГлазковский ск07.11. 21         13-00Площадка клуба
  « В стране весёлых фокусов»- развлекательная программа для детей.  Соболёвский СДК  07.11.21 12-00      Территория Поселения
«Угадай профессию» викторина (дети, подростки)Фроловский с/к Фроловская с/б07.10.21 15-00Соц.сети
«Мы за ЗОЖ!» — флэш моб. (дети, подростки, молодёжь)Середейский ПДК07.11.21Соц.сети