Планы мероприятий

Мероприятия, проводимые МКУ МСКК с 08.11.по 14.11.2021г.

МероприятияКто ПроводитКогда проводитГде проводится
Рубрика «Полезные советы» «Домашний погребок» для всех категорийШлипповский СДК08.11.21 12-00социальные сети
«Угра. Последний рубеж» — патриотическая акция для всех категорийВерховской с/к, Верховская с/б08.11.2021 14-00Территория поселения
«Стояние на Угре» — информационный видео круизГДК09.11.2021  социальные сети
«Космос вокруг нас»-тимбилдинг для детей и подростковАлнерский с/к09.11.2021 13-30Территория клуба
«Волшебный мир зверей и птиц Е. Чарушина» — викторина для детей и подростковНаумовская с/б, Наумовский с/к   09.11.2021 14-00библиотека
«Будущее в твоих руках» -беседа для всех категорийЮрьевский с/к09.11.2021 15-00Территория клуба
«Осенний калейдоскоп» — игровая программа для детей и подростковДабужский с/к Дабужская с/б09.11.2021 15-00Территория клуба
«Школа детективов» — квест-игра для детей и подростковВерховской с/к10.11.2021 15-00Территория клуба
«Стояние на реке Угре» — видео-презентацияБрынский СДК Брынская с/б10.11.2021 16-00социальные сети
«Юные медсестры»-игровая программа для детей и подростковСубботниковский с/к10.11.2021 16-00клуб
«Музей исчезнувших вещей» А.Убогий –спектакль для всех категорийКО ТЮЗ10.11.2021 16-00РДК, зрительный зал
 «Великое стояние на Угре» — интеллектуальная онлайн-программа для детей и подростковРДК11.11.2021  социальные сети
«И славой предков дорожим» — экскурс в историю для детей и подростковЮрьевский с/к, Юрьевская с/б11.11.2021 11-00Территория клуба
«Россия родилась на Угре» — час истории для детей и подростковНаумовская с/б, Наумовский с/к   11.11.2021 14-00библиотека
«Угра – последний рубеж» — час истории онлайнАлнерский с/к, Алнерская с/б11.11.2021 14-30социальные сети
«Мы отстояли Угру» — спортивно-интеллектуальная программа для детей и подростков  Бордуковский с/к11.11.2021 16-00территория клуба
«И славой предков дорожить» — экскурс в историюГлазковский с/к11.11.2021 13-00социальные сети
 «Здесь Русь свободу обрела» — познавательно-игровая программа для детей и подростков + раздача буклетовДабужский с/к, Дабужская с/б11.11.2021 15-00территория клуба
«Россия  родилась на Угре» — час историиНаумовский с/к11.11.2021 14-00территория клуба
«Веселый поезд» — игровая программа для детей и подростковГДК11.11.2021 15-00Территория клуба
«Стояние на реке Угре» — видеосюжетСередейский ПДК11.11.2021  Социальные сети
«Угра – последний рубеж» — час историиСоболёвский СДК11.11.2021  Социальные сети
«Угра – последний рубеж» — видеосюжетСтрельненский СДК11.11.2021  Социальные сети
«Великая река – Великое стояние!» — познавательно- игровая программа для детей и подростковСубботниковский с/к11.11.2021 16-00территория клуба
«Угра. Последний рубеж» — час истории для детей и подростковФроловский с/к, Фроловская с/б11.11.2021 15-00территория клуба
«И было то время геройское» — экскурс в историюШлипповский СДК, Шлипповская с/б11.11.2021  Социальные сети
«Для любимой и самой родной» -мастер-класс для детей и подростковСтрельненский СДК, Стрельненская с/б12.11.2021 15-00  клуб
«Здоровью зелёный свет»- квест-игра для детей и подростковСередейский ПДК12.11.2021 15-00Территория поселения
«Зверьё моё» — конкурсная программа – для детей и подростковБрынский СДК12.11.2021 16-00Территория клуба
«Ни минуты покоя» -спортивно-развлекательная программа для детей и подростковЮрьевский с/к13.11.2021 11-00Территория клуба
«Волшебный мир зверей и птиц»- экскурсия для детей и подростковТатаринский с/к, Татаринская с/б13.11.2021 12-00Территория поселения
«Забытая старина» — игра- викторина для детей и подростковГлазковский с/к13.11.2021 13-00Территория клуба
«Юные любители футбола»-игровая программа для детей и подростковШлипповский СДК13.11.21 13-00Игровая площадка у здания СДК
«Веселимся мы, играем и ни сколько не скучаем» -игровая программа для детей и подростковВерховской с/к13.11.2021 14-00Территория клуба
«Фишка»- вечер настольных игр для молодежиСоболёвский СДК13.11.2021 20-00Клуб
«Никотиновая ловушка»-салон, посвященный Международному дню отказа от курения, для подростков и молодёжиФроловский с/к13.11.2021 20-00Территория клуба
«Осенний букет»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для всех категорийТатаринский с/к14.11.2021 11-00клуб
«Богатырские забавы»- спортивная программа для детейСоболёвский СДК14.11.2021 12-00Территория поселения
«Что такое доброта?» -познавательная игра для детей и подростковБордуковский с/к14.11.2021 14-00территория клуба