Планы мероприятий

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 18.10.21 по 24.10.21г.

МероприятияКто ПроводитКогда проводитГде проводится
«Осенний вернисаж»- танцевально-развлекательная программа для детейСередейский ПДК18.10.2021 17:00Клуб
«Элементариум »- интеллектуальная квест-игра для подростковРДК( Дата и время по согласованию)РДК, зрительный зал
«Чистый двор»- экологическая акция для всех категорийАлнерский с\к Алнерская с\б19.10.2021 10:00Территория поселения
«Мы против террора» — информационно-просветительская встреча для детей и подростковГДК19.10.2021 14:00Территория ГДК
«Хлеб всему голова» — познавательная программа для детей и подростковДабужский с\к Дабужская с\б19.10.2021 15:00Клуб
«Белокурая берёзка- символ Родины моей»- развлекательная программа для детей и подростковСубботниковский с\к19.10.2021 16:00Клуб
Мировые хиты танцевальной музыки в исполнении Национального академического оркестра народных инструментов России имени Н. П. ОсиповаСередейский ПДК19.10.2021 18:00Клуб ВКЗ
«Я стою на пороге Вселенной» — видео-челлендж стихотворений о космосе для всех категорийГДК20.10.2021Социальные сети
«Славные люди – люди труда!» -видео-ролик ко Дню сельского хозяйства для всех категорийСтрельненский СДК  20.10.2021Социальные сети
«В сказочной стране мультфильмов»-познавательно-развлекательный час для детей и подростковФроловский с\к Фроловская с\б20.10.2021 15:00Библиотека
«Здоровье — богатство на весь год»-конкурсная программа для детей и подростков.Верховской с\к20.10.2021 15:00Клуб
«Под шум дождя и шелест листьев»- викторина — для детей и подростковБрынский СДК20.10.2021 16:00Клуб
«Мои года, моё богатство»» — праздничная программа  для всех категорийДабужский с\к Дабужская с\б21.10.2021 13:00Клуб
«По литературным местам Калужского края» — блиц – турнир для всей категорийНаумоский с\к Наумовская с\б21.10.2021 15:00Библиотека
«Космические старты»- спортивная игровая программа для детей и подростковСубботниковский с\к21.10.2021 16:00Клуб
«Поле чудес»- интеллектуальная игра для детей и подростковБордуковский с\к Бордуковская с\б22.10.2021 14:00Клуб
«Славим возраст золотой!»- музыкально-развлекательная программа для взрослыхСередейский ПДК22.10.2021 15:00Клуб
 «В гостях у мастеров народных промыслов»- информационно-развлекательная программа для детей и подростковШлипповский СДК22.10.2021 14:15Клуб
«Мы талантливы во всём»- конкурсная программа для детей и подростковАлнерский с\к22.10.2021 14:30Клуб
«Души запасы золотые»- концертная праздничная программа ко Дню пожилого человека для всех категорийСубботниковский с\к22.10.2021 15:00Клуб
«Фишка»- вечер настольных игр для молодёжиСоболёвский СДК22.10.2021 20:00Клуб
«Первый полёт»- информационная беседа+ мастер-класс по декоративно прикладному творчеству для детей и подростковТатаринский с\к23.10.2021 11:00Клуб
«Ларец сказочных вещиц»- театрализованная игровая программа для детейСоболёвский СДК23.10.2021 12:00Клуб
«Правонарушение – дорога в пропасть?» — беседа  -диалог с детьми и подросткамиНаумовский с\к Наумовская с\б23.10.2021 12:00Библиотека
 «Голова седая, да душа молодая!»- концертная программа ко Дню пожилого человека для взрослыхФроловский с\к Фроловская с\б23.10.2021 13:00Клуб
 «Краски осени»- мастер-класс по изобразительному искусству для детей и подростковШлипповский СДК23.10.2021 13:00Клуб
«Мой друг – дорожный знак» — интерактивная игра для детейРадождевский с\к23.10.2021 13:00Клуб
«Весёлый поезд»-развлекательно — игровая программа для детей и подростковВерховской с\к23.10.2021 14:00Клуб
«Осень в гости к нам пришла, развлечения принесла» развлекательная программа для детей и подростковГлазковский с\к23.10.2021 14:00Клуб
«Путешествие по планете»-экологическая игра для детей и подростковСтрельненский СДК23.10.2021 15:00Территория клуба
«Осенние приключения!» — квест по деревенским просторам- для детей и подростковБрынский СДК23.10.2021 15:00Территория поселения
«Конвертик радости»- мастер-класс по декоративно прикладному творчеству для детей и подростковТатаринский с\к24.10.2021 11:00Клуб
«Космические фантазии» — мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детейРадождевский с\к24.10.2021. 12:00Клуб
«Старая сказка на новый лад»- кукольное представление для детейСоболёвский СДК24.10.2021 12:00Клуб
«Осенний ритм»- музыкальный салон для пожилых людейБордуковский с\к24.10.2021 13:00Клуб
«Народный календарь» — игровая программа для детей и подростков  Глазковский с\к24.10.2021 13:00Клуб